Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 10

Тема:  Icom R5
Автор:  Сергей
Откуда:  Москва
Сообщение добавлено Сб. 2 Апр., 2005г. 22:24:50 цитировать

Хочу приобрести указанный сканер? Требуется ли получать физ.лицу разрешение на приобретение сканера?

Имя:  Rus
Ответ добавлен: Вт. 19 Июль, 2005г. 11:41:41 цитировать

2Wreig

А зачем это надо коммерсантам? Смысл добавлять себе забот? Думаете они идиоты? Так в бизнесе такие долго не тянут...

Имя:  wreig
Ответ добавлен: Ср. 20 Июль, 2005г. 0:6:59 цитировать

Rus, я думаю тут играют роль напускная законопослушность, привычка открыто не перечить органам плюс стадное чувство (другие пытаются изобразить процесс получения разрешений и мы будем). Тем более приемники для таких монстров связного рынка как уважаемого Т-Хелпера - жалкие доли процента оборота.

А для тех кто на этом действительно делает бизнес (таких тоже полно - почитайте радиосканер) все давно ясно и никаких липовых "разрешений-невозражений" не существует. Думаю и остальные со временм забьют на эту ерунду тем более видно что никаких мер и взысканий к наглецам не желающих спрашивать возражает или нет ФСБ против приемников не применяется и применено быть не может. Алаверды ;)

Имя:  raffy
Ответ добавлен: Ср. 20 Июль, 2005г. 1:49:16 цитировать

фирмы выпускают новые модели гораздо быстрее, чем у нас такие перечни могут измененять


новые модели ввозимые на территорию рф проходят сертификацию, так что список по результатам сертификации всегда будет известен...

а с перечнем вопрос дохлый - его нет... но ранее был какой-то внутренний документ (в бытность фапси), где существовал отдельный список широкополосных радиоприёмных устройств... для чего - не знаю...

Имя:  Любитель
Откуда:   Москва
Ответ добавлен: Пт. 29 Июль, 2005г. 0:9:35 цитировать

Хотелось бы немного освежить дискуссию.
Прошел уже месяц с момента якобы посланного Вами запроса в ФСБ.
Есть ли ответ?

Имя:  Юлия
Ответ добавлен: Пт. 29 Июль, 2005г. 12:22:14 цитировать

Ответ на "якобы посланный" нами запрос в ФСБ на подписи у руководства.

Имя:  wreig
Ответ добавлен: Пт. 29 Июль, 2005г. 16:52:33 цитировать

О как ;)
А перечень к нему не забудут приложить?

Имя:  Юлия
Ответ добавлен: Пн. 1 Авг., 2005г. 16:4:17 цитировать

2wreig

Это вопрос к ФСБ.

Имя:  tt
Ответ добавлен: Пн. 1 Авг., 2005г. 22:0:33 цитировать

А зачем подписывать чужой ответ?

Имя:  Юлия
Ответ добавлен: Вт. 2 Авг., 2005г. 10:17:17 цитировать

2 tt

:)))))

Руководство бывает и у ФСБ :)))))

Имя:  wreig
Ответ добавлен: Вт. 2 Авг., 2005г. 11:17:28 цитировать

Так вы определитесь, чье руководство подписывает. Или оно у вас общее? Еще было бы неплохо и сам запрос посмотреть.

Страницы: 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|
Тема закрыта, добавление новых ответов невозможно.