Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Нашей компании исполнилось 30 лет!
Выражаем огромную благодарность нашим партнерам и заказчикам, всем тем, кто долгие годы работает с нами!
Спасибо за ваше постоянство и преданность нашей компании!
Мы всегда будем рады оказывать всем, кому необходимо, повсеместную помощь, быть поддержкой во всех начинаниях на рынке радиосвязи и телекоммуникаций!

26.08.2023.  Мы отметили день рождения нашей компании. Нам 30 лет!

Компания появилась и прошла становление в далекие, непростые для нашей страны 90-е годы. К 2023 году, приняв участие в значимых для России проектах и построив более 30 крупнейших сетей транкинговой связи, мы стали одним из ведущих игроков на рынке телекоммуникаций РФ. На счету нашей компании воплощение в жизнь огромного количества самых разнообразных решений в интересах заказчиков - от поставки радиооборудования до комплексного строительства и монтажа самых современных цифровых систем связи по всей территории России и странам СНГ.  

На праздновании дня рождения компании, руководство уделило большое внимание истории и событиям ее становления. Было рассказано, как она зарождалась в те далекие 1993, 1994 годы, продемонстрированы, уже ставшие историей, фотографии тех лет. Весь исторический путь компании был наглядно отображен в представленной презентации с акцентом на ключевые события в развитии - от первых поставок аналоговых радиостанций и систем Smart Trunk II, MPT 1327 до построения самых современных транкинговых систем связи цифровых стандартов TETRA и DMR.

Сотрудники, особенно молодое поколение, очень внимательно слушали выступление руководства, рассказы своих старших товарищей, стоявших у истоков компании и внесших большой вклад в ее развитие.

Непринужденная праздничная атмосфера праздника способствовала приятному отдыху и общению. Все участники получили истинное удовольствие и заряд бодрости.