Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

28 ноября Компания Т-Хелпер приняла участие в XVI  ежегодном Международным форуме-выставке  «Профессиональные сети и системы связи 2022»

Сотрудники компании Т-Хелпер приняли участие в XVI  ежегодном Международным форуме-выставке  «Профессиональные сети и системы связи 2022» прошедшей 28 ноября 2022г. в г.Москве.

XVI  ежегодный Международный форум-выставка  «Профессиональные сети и системы связи 2022» - главное мероприятие, одно из самых значимых в области безопасности и критических коммуникаций в России. Как всегда, для участия были приглашены ведущие специалисты в области профессиональной мобильной радиосвязи. Так же как в прошлые года, в форуме принимали участие представители госведомств, компаний-разработчиков и пользователей профессиональных систем связи.

Выступающие рассказывали о последних технологических разработках и проектах внедренных в России, а также инновационных решениях, которые были реализованы в самых непростых условиях этого года. Прошли дискуссии, основные вопросы не обошли вниманием влияния текущей политической и экономической ситуации, обсуждениями, как это сказалось и отразилось на развитии отрасли. Кроме этого, обменялись мнениями,  как должно происходить увеличение производства отечественного оборудования и усиление развития импортозамещения. Уделили внимание вопросам параллельного импорта оборудования и электронных комплектующих, используя возможности альтернативной логистики. Коснулись актуальных вопросов необходимости разработки отечественных программных продуктов.

Кроме этого, на выставке, проходившей во время форума, участники могли познакомиться с экспонатами инновационных разработок, оборудованием и телекоммуникационными решениями, реализованные на современных передовых технологиях.