Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

XI Международный Форум ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ

В НАЧАЛО//Архив новостей

XI Международный Форум ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ

26-27 сентября с.г. Компания Т-Хелпер приняла участие в одиннадцатом форуме-выставке «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация», который прошел в Москве.

Ключевыми темами форума были: Российский и международный рынок ПМР-систем: обзор, тенденции, перспективы;  Импортозамещение в системах ПМР;  Цифровые решения ПМР в интересах служб общественной безопасности и промышленности;  Опыт развёртывания и эксплуатации систем государственными и корпоративными пользователями;  Проблемы и решения для интеграции систем ПМР различных стандартов;  Перспективы внедрения LTE для ПМР в России;  Тенденции развития спутниковой связи и навигации.

С докладами выступили представители поставщиков оборудования, системных интеграторов. Особым интересом собравшихся пользовались выступления пользователей сетей передвижной мобильной радиосвязи от ведомств и корпораций.