Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

День рождения компании

В НАЧАЛО//Архив новостей

День рождения компании


18 августа, в третью пятницу месяца, компания Т-Хелпер отметила свой  24 день рождения. Лето – пора  самой напряженной работы наших специалистов в самых разных уголках России, поэтому в актовом зале НИЦЭВТ собрались далеко не все работники компании.

День рождения  это не только праздник, но и повод подвести итоги прожитого года, оценить его, наметить планы на будущее.

Генеральный директор поздравил собравшихся, финансовый директор рассказал, каким он был, этот год.  К поздравлениям присоединились начальники подразделений, звучало много пожеланий  хороших и разных, однако во всех выступлениях повторялась одна, главная мысль -  трудовой коллектив – это золотой фонд компании. Именно он и есть компания, именно у него сегодня праздник. Традиционно в этот день двадцати  лучшим сотрудникам была объявлена благодарность.

Собрание закончилось фуршетом.