Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Для оперативной связи на ВСТО

В НАЧАЛО//Архив новостей

Для оперативной связи на ВСТО

На всем протяжении первой очереди ТС «Восточная Сибирь — Тихий Океан» запущена в эксплуатацию сеть подвижной профессиональной радиосвязи стандарта ТЕТRА. Система представляет собой комплекс, позволяющий обеспечить оперативной связью стационарных и мобильных абонентов. В решении использованы передовые технологии в области передачи данных и организации голосовой связи по каналам TETRA.

В состав комплексной системы, помимо сетевой инфраструктуры оператора TETRA входят более 600 мобильных, стационарных и портативных абонентских комплектов радиостанций, которые сконфигурированы в группы в соответствии с функциональными потребностями Заказчика.

В системе реализованы требования к легкости в использовании и простоте в эксплуатации. Благодаря такому подходу она не требует длительного периода адаптации и обучения, позволяет в короткие сроки получить максимальный эффект от внедрения.

Новости ОАО «Связьтранснефть»