Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 1

Тема:  TETRA и телемеханика
Автор:  Рамис
Сообщение добавлено Ср. 22 Май, 2013г. 12:39:50 цитировать

Добрый день! Вдоль нефтепровода организована радиосвязь стандарта TETRA для радиосвязи с мобильными абонентами. Возможно ли организовать по существующей сети дополнительно передачу сигналов телемеханики? Что для этого необходимо? Спасибо.

Имя:  Андрей Хандурин
Откуда:   Отдел систем подвижной радиосвязи
Homepage:   http://www.t-helper.ru/
Ответ добавлен: Чт. 23 Май, 2013г. 15:03:21 цитировать

Добрый день, Рамис! Передачу данных телемеханики организовать можно, для этого необходимо активировать передачу данных на абонентских терминалах и в инфраструктуре.

Имя:  Аркадий Зеленин
Откуда:   Ухта
Ответ добавлен: Чт. 14 Авг., 2014г. 10:47:19 цитировать

Добрый день!
Тот де вопрос, но подробнее: как будет организована связь с объектами телемеханики после активации передачи данных? Можно использовать один радиоканал на 25 кгц для одновременного доступа к нескольким объектам в режиме случайного доступа?

Имя:  Аркадий Зеленин
Откуда:   Ухта
Ответ добавлен: Чт. 14 Авг., 2014г. 13:42:48 цитировать

Вдруг на второй вопрос тоже знаете ответ: базовая станция настроена на 3 радиоканала. Что это значит? Должно быть именно 3 канала по 25 кгц? Или полосу радиоканала можно задать в настройках передатчика и сделать так чтобы БС работала с тремя радиоканалами по 50, 100, 150 кгц? Или это значит, что должно быть именно три канала по 25 кгц, которые можно объединить максимум в один радиоканал шириной 150 кгц?

Имя:  Андрей Зазуля
Откуда:   Москва
Homepage:   http://www.t-helper.ru
Ответ добавлен: Чт. 14 Авг., 2014г. 14:07:18 цитировать

Аркадий, здравствуйте!
Параметры радиоканала и возможности передачи данных телеметрии зависят от оборудования. Какое оборудование (базовые станции и абонентские терминалы) вы используете?

Страницы: 1|
Новое сообщение :
Тема в форуме:   "TETRA и телемеханика"
(*) Имя:
Откуда:
e-mail:
Homepage:

(*) Сообщение:

 
(*) - поля обязательные к заполнению