Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 1

Тема:  Противоречие в прайс листе
Автор:  Сергей
Сообщение добавлено Сб. 23 Окт., 2010г. 20:20:17 цитировать

Цена на цифровой индукционный приёмник phonitoDigital ( http://www.t-helper.ru/catalog/phonak/phonito.html ) указана 14560 р. В то же время цена однопроводной гарнитуры Cobra ( http://www.t-helper.ru/catalog/phonak/cobra.html ), в состав которой названный приёмник входит, составляет всего 13440 р. Нет ли здесь ошибки? И если нет - в чём хитрость, почему приёмник отдельно дороже целой гарнитуры с таким приёмником?

Имя:  Игорь
Откуда:   Москва
Homepage:   http://www.t-helper.ru
Ответ добавлен: Пн. 01 Нояб., 2010г. 11:22:32 цитировать

Никакой хитрости нет, читайте внимательно, в прайсе написано:
1-а проводная гарнитура Cobra (для phonitoDIGITAL) цвет черный или бежевый
Состав: петля связи, пульт дистанционного управления PTT, микрофон встроенный в петлю связи.
На фотографии вы также видите этот комплект без phonitoDigital. И соответственно, цена на этот состав также без учета цены на phonitoDigital.
А для полноценного использования гарнитуры Cobra необходим цифровой приемник phonitoDigital. Без него она не является законченным функциональным устройством. Поэтому в описании на использование этой гарнитуры дан полный состав комплекта. Он состоит из гарнитуры Cobra и приемника phonitDigital, стоимость также суммируется.
Все цены указаны без учета коэффициента 1,35.

Страницы: 1|
Новое сообщение :
Тема в форуме:   "Противоречие в прайс листе"
(*) Имя:
Откуда:
e-mail:
Homepage:

(*) Сообщение:

 
(*) - поля обязательные к заполнению